Консультант Евгений Владимирович Колесник

Евгений Владимирович Колесник

Психотерапевт, Психиатр-нарколог, Нарколог

  • Стаж работы 30 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «ирина»

Здравствуйте, вопрос самой не понятен, скорее, крик души. Лет пять назад сама у вас кодировалась от опиойдной зависимости, но по желанию родителей. Не помогло, избавилась сама, помог спорт, хотя прошло десять лет иглы. Вышла замуж, родила красавицу дочечку, и что вы думаете — оказалось вышла за запойного алкоголика, а вылезло это только, когда он столкнулся с проблемой, как ему кажется, неразрешимой. Вот сижу одна, ребёнку полтора года. Сама я не сорвусь, хотя очень тяжело, но я не имею права. А вот что с ним делать не знаю, он то просит ему помочь, а конкретно кодироваться не идёт. В запое уже скоро месяц!

Здравствуйте, Ирина! Предпочтительнее конечно, чтобы Вы вместе с супругом обратились на консультацию. Если же супруг ваш категорически отказывается — обращайтесь сами, потому как помощь необходима вам обоим, и если ему в более обширном объеме, то вам, как минимум, психологическая поддержка. Ситуация ваша чревата срывом, которого можно избежать, если принять ряд определенных мер. Каких конкретно — мы сможем понять лишь при более подробном разборе вашей ситуации. Консультации совершенно бесплатны и конфиденциальны, телефон 290-60-50