Консультант Евгений Владимирович Колесник

Евгений Владимирович Колесник

Психотерапевт, Психиатр-нарколог, Нарколог

  • Стаж работы 30 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Иванова оксана Викторовна»

Евгений Владимирович, добрый вечер! Я работаю врачом общей практики, по роду своей деятельности нередко (часто) встречаю пациентов, которым просто необходима консультация психиатра (иногда они сами готовы к этому, иногда их к этому подвожу я) … Практически никто из них не имеет желания идти в ПНД на Некрасовской (на учёт поставят, и всё такое…).

Скажите, пожалуйста, есть ли ещё какая-то альтернатива для получения психиатрической помощи для моих пациентов, кроме ПНД, есть ли бесплатно? Спасибо!

Здравствуйте! Психиатрическую помощь помимо ПНД в нашем городе можно получить в Институте Клинической Психиатрии и Психологии по адресу г. Владивосток, Лазо, 6 Б, там работают высококвалифицированные, грамотные специалисты, с большим опытом психиатрической практики. Насколько мне известно, помощь там оказывается только на платной основе. Бесплатную психиатрическую помощь можно получить только в рамках Программы государственных гарантий оказания медицинской помощи в Психо-неврологическом диспансере (ПНД) г. Владивостока.