Консультант Евгений Владимирович Колесник

Евгений Владимирович Колесник

Психотерапевт, Психиатр-нарколог, Нарколог

  • Стаж работы 30 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Маша»

Доктор, помогите, пожалуйста! Школьные друзья начали сначала покуривать химку, а потом в компании «чтобы весело стало» принимать таблетки. И предлагают мне… Я боюсь.

Отказываюсь как могу, но мы живем все рядом, они стали ходить издеваться, высмеивать. В школе могут толкнуть, унизить.

С первых классов в школе дружили… Нормальные ребята были. Но помимо школы я хожу на другие занятия и не получается много времени с ними проводить, поэтому изменения в отношении ко мне как-то незаметны были.

Родителям боюсь рассказать… не было бы хуже. Семья у нас с небольшим совсем достатком, уехать куда-то, сменить школу и дом, не получится. Но мне очень тяжело под их давлением. Друзей других, так получилось, у меня нет…

Здравствуйте, Маша!
Ваша ситуация не простая, но, к сожалению, обыденная. В процессе становления личности ваши жизненные интересы часто вступают в противоречия с жизненными интересами ваших близких, друзей, знакомых, и свой выбор жизненного пути очень часто приходится отстаивать и защищать даже от близких людей. На этом пути может потребоваться очень много мужества, твердости и внутренней силы.

Вы можете обратиться к нам, и мы дадим вам возможность получить психологическую и психотерапевтическую поддержку и помощь совершенно бесплатно и конфиденциально после предварительной консультации. Звоните по телефону 290-60-50.