Консультант Анна Олеговна Гончарук

Анна Олеговна Гончарук

Ипотека


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Ольга»

Анна Олеговна, здравствуйте! В прошлом году мы очень долго собирали справки, и нам дали справку о постановке на учет, что мы нуждаемся в улучшении жилищных условий. Нам сказали, что в этом году ее надо продлевать где-то, и куда вообще идти дальше с этой справкой не знаем. Подскажите, пожалуйста, где ее продлевать надо, и что надо дальше делать, чтобы получить жилье? Какие льготы мы получаем по ней? У нас 2-х летний сын, мне 28 лет, мужу 26. Сейчас я в декрете и не получаю зарплату, но вообще она у меня 15 т. р, муж получает 20 т. р. Подскажите, можем ли мы участвовать в какой-то льготной программе по улучшению жилищных условий?
Ольга, здравствуйте! По поводу справки точно ответить не могу, так как не могу понять, в какой программе на улучшения жилищных условий Вы участвуете. Обратитесь в тот орган, где Вы эту справку получали. Мы работаем по Федеральной программе АИЖК, в которой может участвовать любой гражданин Российской федерации, отвечающий требованиям Стандартов. Льготных программ у нас нет.