Консультант Марина Евгеньевна Гольтяева

Марина Евгеньевна Гольтяева

Семейный психотерапевт, Психотерапевт, Нарколог

  • Стаж работы 15 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Татьяна80»

Устала от своих метаний и сомнений, поэтому решила написать сюда к Вам. Муж даже слушать меня не хочет, а я устала бояться одна. В 2013 году забеременела, и счастью нашему не было предела… Дело в том, что я полная и немного страдаю повышенным давлением, и еще во время беременности появился гестационный сахарный диабет. Почти все врачи, как завороженные, охали и ахали: «И зачем Вам это нужно, ведь есть уже ребенок, может, подумаете… Зачем Вы вообще беременели». От всех этих переживаний несколько раз лежала на сохранении, и везде одно и то же… Ну неужели полные не рожают? Неужели у меня проблем больше всех? Неужели я должна была забеременев бежать на аборт со словами: «Аааа…. я толстая…»? ?? В итоге малыш наш родился мертвым, потому что меня не прокесарили, проигнорировали, хотя в результатах УЗИ врач написала, что плод очень крупный.

Сейчас снова беременная… Давление и сахар в норме… Боюсь идти в больницу…

Вы можете мне помочь?

Татьяна, здравствуйте! Сочувствую вам. Безусловно, ваш страх обоснован, помимо специализированной подготовки беременной женщины к родам должна обязательно проводиться психологическая работа с будущей мамочкой, чего в вашем случае, к сожалению, не было. Приходите на прием, я все вам подробно расскажу и предложу разные варианты решения вашей проблемы.