Консультант Олеся Юрьевна Гиря

Олеся Юрьевна Гиря

Косметолог

  • Стаж работы 26 лет
  • Контакты

    Медицинский центр «Инномед+»
    Телефон: (423) 243-64-60 или +7 (914) 790-23-30
    Instagram: olesyagirya

История консультаций пользователя «Марина»

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, меня в следующем вопросе:

Мне 20 лет. В детстве, лет с 8 и до 13 были проблемы с кожей лица, потом от этого избавилась. Но полностью побороть эту проблему не получилось, и до сих пор периодически точечно появляются воспаления. Кожа, конечно, не в идеальном состоянии у меня, но и грандиозных проблем нет.

Однако, бывает так, что кожа чистая, но не с того ни с сего выскакивает прыщик и потом начинают появляться один за другим, при чём в разных местах. Такого, что один прыщик появился и прошёл — не бывает.

Проходит какое-то время (неделя, полторы) и кожа снова относительно чистая (не без черных точек, конечно, но по крайней мере нет воспалений). И, я замечаю, что это порой даже не связано с менструацией. Не знаю, возможно кожа так реагирует на какой-то продукт питания.

Также последнее время, месяца 3, может быть, постоянно присутствует ощущение стянутости на лице, хотя тип кожи — жирная.

Хотелось бы, если есть возможность, узнать сколько стоит Ваша консультация на эту тему. Возможно, вы порекомендуете какой-то комплекс процедур, подходящий для моей кожи. Заранее, благодарю за ответ!

Здравствуйте, Марина.
Причин для периодически появляющихся высыпаний может быть много: начиная от неправильного ухода, заканчивая хроническими заболеваниями внутренних органов. Иногда достаточно регулярно проводить чистку лица, а иногда приходится проводить целый комплекс обследований и лечения. Я не думаю, что причина Ваших высыпаний серьезная, но консультация дерматолога Вам необходима.

Стоимость моей консультации 1 000 рублей, предварительная запись обязательна. Звонить можно мне на мобильный телефон.

С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.