Консультант Владислава Витальевна Деркач

Владислава Витальевна Деркач

Педиатр, Аллерголог-иммунолог

  • Стаж работы 31 год

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Надежда»

Здравствуйте, Владислава Витальевна! Обращаюсь к Вам по рекомендации моей подруги Ларисы Коноваловой, у нее сынок Егор годовалый, может вспомните их, вы их спасли можно сказать, они долго болели, кашляли задыхаясь, им ставили астму. Благодаря Вашей помощи они избавились с помощью массажа от этого недуга.

А теперь о нас. Моему ребенку 5,5 месяцев, я ищу опытного педиатра для наблюдения моей дочки. Хотелось бы остановить свой выбор на Вас. Вы работаете по договору? Ребенок еще маленький, хочется доверить его здоровье опытному специалисту. Заранее Вам спасибо! Ждем ответа.

Добрый день, Надежда! Я прекрасно знаю Ларису и Егора, но попали они ко мне как к аллергологу-иммунологу, и договор был именно по этой проблеме. У меня есть вторая специальность — педиатрия, но я занимаюсь детьми именно с проблемами аллерго-иммунологического плана, и это достаточно дорого для родителей, т. к. я веду детей по договору как узкий специалист, да еще со степенью. У меня прошло много таких детей, но после того как проблемы со здоровьем у них решены, я передаю их нашим педиатрам, точнее даже подбираю педиатра. У нас прекрасные, грамотные педиатры. Поэтому я предлагаю поступить так, я принимаю понедельник, среда, пятница с 15:00, можете подъехать, и мы обговорим вашу ситуацию (телефон для связи в это время: 220-57-97,226-01-11) Обязательно найдем выход!!!