Консультант Вера Витальевна Бельтюкова

Вера Витальевна Бельтюкова

Астролог


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Ирина»

Здравствуйте, Вера Витальевна. Хотела узнать выбор профессии детей Ким Алина Андреевна 24.07.2004 г. р., время рождения 19 часов 19 минут. Ким Илона Андреевна 01.06.2011 г. р., время рождения 02 часа 58 минут. Родились дети во Владивостоке. Вы отвечаете только на вопросы тех, кто родился во Владивостоке? Заранее спасибо.

Добрый день!

Выбираю профессии для деток, родившихся в Приморском крае, иначе я буду по 10 часов в день проводить бесплатные консультации. Можно сделать в платном варианте.

Алина= мода, дизайн, моделирование одежды, пение, танцы, театр, кондитерская промышленность, парикмахерская.

Можно= сельское хозяйство, медсестра. повар, растениеводство, цветоводство, бытовое обслуживание, банно-прачечный комбинат, юридические науки, путешествия. иностранный язык, математика. строительные профессии.

Илона= индивидуальный предприниматель, но большой бизнес — не для нее.

Выбрать благоприятную профессию, приводящую к карьере не удалось, так как при обращении к выбору профессии нужные планеты оказались отрицательными по афетическому статусу. Могу порекомендовать= мода, дизайн, моделирование одежды, парикмахерская (открыть свою частную парикмахерскую), кондитерская промышленность.

Для более расширенного рассмотрения выбора профессии возможен платный вариант, когда рассматриваются качества, необходимые для достижения карьеры или профессионализма, что мешает, какие профессии не подходят для человека и т. д.

Вера Витальевна