Консультант Вера Витальевна Бельтюкова

Вера Витальевна Бельтюкова

Астролог


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Евгения»

Здравствуйте! У меня на 2.10.2014 г. назначена операция. Подскажите пожалуйста, смогу ли я забеременеть в этом (2014) году или смогу ли я вообще иметь детей. Заранее спасибо за ответ.

Ой. Забыла написать свой год рождения 02.06.1983 год, а операция назначена на 02.10.2014 г.

Добрый день!
Чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно рассматривать ваш медицинский гороскоп, рассчитав каждую планету с медицинской точки зрения. Только в таком случае я смогу дать вам ответ.

Предсказательной частью я не занимаюсь, так как мала вероятность наступления события, о котором Вы спрашиваете.

По поводу предстоящей операции — непонятно на какие органы будет оперативное вмешательство, чтобы сказать удачен ли этот день для конкретной операции. В рамках форума я не выполняю выбор дня для оперативного вмешательства.

Вера Витальевна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Удастся ли мне забеременеть в этом году (02.06.1983 г. Бикин 13:15)

Добрый вечер!
На такой вопрос я не смогу дать вам ответ, так как предсказательной частью я не занимаюсь, ввиду низкой вероятности наступления события.

Могу вам определить благоприятное время для зачатия. Прогнозами я не занимаюсь, достоверность низкая.

Вера Витальевна