Владимир Остаченов Отец

Священник

История консультаций пользователя «Вероника»

Добрый вечер, Отец Владимир. Я к Вам с таким вопросом. Я беременна. Беременность тяжело переживаю, эмоционально. Работаю на Седанке, поэтому мне близко, и я периодически посещаю Седанкинский Женский Монастырь, после чего становится полегче. Но вот я к вам с каким вопросом. Мы с мужем проживаем в квартире, в которой была убита до нас женщина, как мы узнали позже. Это особо давит на подсознание, тяжело от этой мысли, что ежедневно питаемся этой плохой энергетикой (так сказать). Как нам можно, подскажите, пожалуйста, почистить квартиру от этих событий? Можно ли приобрести свечи в церкви и как-то очистить ими? Либо надо вызывать на дом священника? И очень Вас прошу, если, конечно, возможно, подсказать примерную стоимость вызова священника к нам на дом. Очень буду признательна и благодарна. Спасибо за ответ заранее.
Здравствуйте, Вероника. Конечно, квартиру нужно освятить. Человек всегда накладывает отпечаток своей личности на место, в котором проживает, это известный факт. Сами Вы здесь ничем не поможете, позовите священника. А относительно оплаты — пожертвуете столько, сколько сами сочтёте нужным.