Владимир Остаченов Отец

Священник

История консультаций пользователя «Анна»

Здравствуйте, Отец Владимир! Меня зовут Анна, мне 27 лет. Со мной происходит что-то страшное! Я постоянно вижу силуэты, это не тень, не человек, словно, очертание человека… Дома кто-то проходит мимо, стоит в проеме ночью, стоит на кухне у окна. Дома по вечерам ужасно боюсь находиться одна, до паники, боюсь темноты и тишины!!! Когда умываюсь, не могу закрывать глаза, я постоянно чувствую за спиной кого-то. смотрящего на меня!!! От страха у меня все становится немое, холодеет, и волосы становятся дыбом. Это происходит не только дома, в разных квартирах и местах, даже на улице.

Психически я здорова. В церковь не хожу, хотя я и крещеная, так как в стенах церкви чувствую себя плохо. Что мне делать, подскажите, пожалуйста? Заранее спасибо! 

Здравствуйте, Анна! Вас преследует демон по попущению Божьему, он-то Вас в храм и не пускает. Избавиться от демонического присутствия можно только через церковные таинства. Мне неоднократно приходилось слышать и лично встречаться с людьми с подобными вашим проблемами, и могу Вас успокоить — такие вещи излечимы. Приходите в пятницу к 18:00 в Казанский храм на Эгершельде, послушаете о том, в чем суть церковной жизни, а потом лично побеседуем. Также можете звонить мне на номер +7 (902) 056-52-28.