Консультант Ольга Владимировна Макарова

Ольга Владимировна Макарова

Психолог

  • Стаж работы 32 года
  • Контакты

    Телефон: +7 914 790-89-12
    Сайт: fatumlab.ru

История консультаций пользователя «Алина П»

Буквально на днях у меня состоялся очень личный разговор с приятельницей, которая занимается психологией. Обсуждали вопрос отношений и причины, по которым я систематически нахожу мужчин, отношения с которыми сплошной ад. Она посоветовала мне книгу «Женщины которые любят слишком сильно».

Прочитав я поняла: это про меня. Я нахожу мужчин, которые нуждаются в заботе и любви и грубо говоря посвящаю им свое время, впадаю в зависимость и закрываю глаза порой на чудовищные недостатки. Порвать с такими отношениями всегда трудно, я не умею быть одна. Я примерно понимаю почему сложилась такая ситуация.

Мне нужен специалист, которым может помочь изменить мое восприятие мира, мужчин и себя.

Главный вопрос: сможете ли вы помочь в этой ситуации? Форма консультации не важна, мне удобно как очно, так и по интернету (писать/скайп).

Здравствуйте, Алина!
Страстность натуры и максимализм проявляется даже в коротком запросе. Сплошной ад в отношениях! Чудовищные недостатки. Посвящаю ВСЕ время. Впадаю в зависимость.

Замечательно, что есть какое-то представление ПОЧЕМУ. И есть желание разобраться. Это уже что-то.

Думаю, что главный вопрос не в том, смогу ли я Вам помочь. Предложу иную формулировку: есть ли у Вас внутренние ресурсы, чтобы научиться быть одной, не впадать в зависимость, повзрослеть и быть готовой к новому восприятию мира.

Конечно, письменной формы консультаций не существует. А выбор психолога за Вами, ведь без доверия и личного включения в процесс успех невозможен.

Гарантии можете вполне обеспечить себе сами. А выбор есть. И большой! Желаю успеха на этом пути и гармонии с миром, Ольга Владимировна Макарова.