Консультант Ольга Владимировна Макарова

Ольга Владимировна Макарова

Психолог

  • Стаж работы 32 года
  • Контакты

    Телефон: +7 914 790-89-12
    Сайт: fatumlab.ru

История консультаций пользователя «Ирина»

Здравствуйте, Ольга Владимировна! Писала вам два раза, последний 22.06.2010 года. Не успела Вас поблагодарить. После Вашего ответа так стало легко и просто на душе, и у нас все наладилось! Почти три месяца мы жили душа в душу. Все было замечательно! Я стала готовиться к беременности… Но вот месяц назад мы снова поссорились, я не предупредила, что уехала в магазин (а поехала выбирать ему подарок…) Вернулась, а он на меня налетел. Поругались ужасно… Правда, после ссоры он пытался ко мне подойти, а я… обиделась же! Как так?! В итоге снова не разговаривали месяц, и он ушел… А мне ужасно плохо без него. Я очень его люблю. Проблема еще в том, что мы живем с родителями. Ни поругаться, ни помириться нормально. Я и домой не всегда вовремя возвращалась, меня тяготило молчание. Просижу на работе часов до восьми и иду домой. Вот так у нас снова нашла «коса на камень». Переступила через свою гордость, пошла к нему, сказала «прости за непонимание, возвращайся…» А он в ответ, что ничего больше не хочет… Я два дня не ела, и у меня прямо у него в кабинете случился обморок, сильно повысилось давление. Он вызвал скорую, а потом полдня еще провел со мной в поликлинике, довез до дома и ушел. А я просто умираю… Разве можно вот так взять и разлюбить? … К тому же снова «доброжелатели» донесли, что он флиртует с молодой сотрудницей. Я так запуталась! Я не хочу так жить! Хочу ребенка, семью… Я очень устала… Не хочу его терять… Буду ждать Вашего ответа. Очень. Жаль, что невозможно встретиться. Если бы была возможность получить Вашу консультацию по телефону… Наверное, же можно оплатить каким-то образом Вашу помощь? … В прошлый раз Ваши слова словно вернули меня к жизни… и снова мрак. Что я делаю не так? … Может, он просто меня разлюбил? … А мы собирались строить дом…
Здравствуйте, Ирина! Напряжение в отношениях слишком большое, скорее всего, и он и Вы просто устали… По телефону консультировать приходилось, но человека, которого я уже знала по предварительной работе. В любом случае выхода у нас другого нет, так как Вы далеко. Предлагаю сделать это в четверг в 21.00 по Владивостокскому времени. Телефон (4232) 336–436. Давайте попробуем! Если в силу разницы времени или по каким-либо другим причинам это не удобно — перезвоните мне, сможем выбрать удобное время. Всего самого доброго, О. В. Макарова