Консультант Ольга Владимировна Макарова

Ольга Владимировна Макарова

Психолог

  • Стаж работы 32 года
  • Контакты

    Телефон: +7 914 790-89-12
    Сайт: fatumlab.ru

История консультаций пользователя «Юля»

Спасибо за ответ.
А как со мной работать? Может, хоть направление дадите, что почитать, над чем поразмыслить… Пожалуйста. У нас квартира в ипотеку на Емаре, очень сложно в летний период пробок выбраться в город. Да и ребёнок при мне всё время, она дорогу в духоте и давке пока что с трудом переносит.

Муж в январе должен вернуться, недавно только ушёл, а я уже, что называется «на стенку лезу». ((

У подруг тоже есть мужья-молчуны. Но они же рядом. Их, когда совсем плохо, хоть как-то расшевелить жены могут. Да и просто хоть какое-то общение, про детей, созваниваются, что купить в магазине.

А у меня ни слова ласкового, ни секса… И я ну никак не понимаю, почему муж это не понимает, почему не напишет, что тоже скучает… Ну хотя бы просто не подыграет мне, чтобы я порадовалась. Почему это так сложно мужчине?

Юля, конечно, не стоит так уж спешить из-за пробок. Вряд ли ситуация изменится так быстро. Думаю, что вы можете сделать это и в сентябре. Да, можно почитать что-то в интернете. На Владмаме большая подборка статей. Всего самого доброго, Ольга Владимировна Макарова.