Консультант Ольга Владимировна Макарова

Ольга Владимировна Макарова

Психолог

  • Стаж работы 32 года
  • Контакты

    Телефон: +7 914 790-89-12
    Сайт: fatumlab.ru

История консультаций пользователя «Дарла»

Здравствуйте! Мне 31 год, не замужем. Так складывается каждый раз судьба, что ко мне притягиваются мужчины ниже ростом. У меня рост 178 см. Размер ноги 41. Плотного телосложения. И каждый раз мне на пути попадаются мужчины ниже меня ростом, с маленькой ногой. Я очень от этого комплексую. Подскажите, как обрести своё счастье с мужчиной, «не заморачиваясь» на своём росте?

Здравствуйте, Дарла!
Уверена, что много разных слов от своих близких Вы уже слышали по поводу роста, но они, вероятно, не убедили.

Вы уже точно представляете, что комплекс есть — этот шаг уже сделан. Значит, стоит сделать следующий — с ним, с комплексом, распрощаться, договориться и прочее... Вам придется прекратить выбраковывать сначала себя, а потом и мужчин по параметрам роста или размера ноги, чтобы не усложнять жизнь себе и избраннику. Это вполне можно рассматривать как задачу, путь, по которому стоит пройти. Тем более, что Вы хорошо сказали в конце письма, что это всего лишь заморочка на пути к счастью. Заморочка. А одного на всех рецепта не существует — нужно выбрать свой, подходящий. Это так. Желаю счастья, любви к себе, Ольга Владимировна Макарова.