Консультант Татьяна Николаевна Житинёва

Татьяна Николаевна Житинёва

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Татьяны Николаевны консультация проводится только для жителей Приморского края Российской Федерации.

  • Стаж работы 34 года
  • Контакты

    Медицинский центр «САНАС»
    Адрес: Партизанский проспект, 44
    Телефон: (423) 242-49-14

История консультаций пользователя «Светлана»

Здравствуйте, у меня кисты, то проходят, то появляются, все больше доставляют дискомфорт. Врачи советуют начать пить ОК. Один доктор назначил мидиану, другой димиа, скажите в чем разница? Какие лучше?

Мне 26, одни роды 5 лет назад, абортов не было.

Светлана, здравствуйте!

Каждый препарат подбирается индивидуально для каждого пациента, заочно очень сложно дать адекватный ответ, что именно для вас будет лучше.

Здравствуйте, пила чарозетту, несколько дней назад перестала кормить грудью, жду месячных (еще нет). Врач говорила, что после того как перестану кормить, прекратить пить чарозетту и месячные появятся через месяц. На какой КОК лучше перейти? И можно ли пить после родов низкодозированные КОК, например, линдинет 20? Или вероятность забеременеть будет выше? Мне 21.

Здравствуйте!
Затрудняюсь заочно давать какие-либо рекомендации по назначению препаратов, так как существуют противопоказания, а выявить их можно при беседе, осмотре, обследовании.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я кормлю грудью и пью чарозетту, в скором времени планирую прекратить кормить, врач сказала, что потом лучше будет пить джесс плюс. как лучше перейти с одного препарата на другой? Спасибо.

Рекомендовано предварительно: УЗИ органов малого таза.