Консультант Татьяна Николаевна Житинёва

Татьяна Николаевна Житинёва

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Татьяны Николаевны консультация проводится только для жителей Приморского края Российской Федерации.

  • Стаж работы 34 года
  • Контакты

    Медицинский центр «САНАС»
    Адрес: Партизанский проспект, 44
    Телефон: (423) 242-49-14

История консультаций пользователя «Юлия»

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Скажите, пожалуйста, сколько максимально дней может кровить после чистки? Дело в том, что меня 19 мая почистили в связи с выкидышем на раннем сроке (1–2 недели), выкидыш произошел в больнице. Мне ставили кровоостанавливающие, антибиотики, 2–3 дня сокращающий укол… 27 меня выписали, дома у меня как будто пошли месячные дня 2–3, была болезненная матка, и потом все меньше. Но до сих пор у меня мажет более темной кровью. Хожу на ультразвук. Я очень переживаю, но также понимаю, что на маточное кровотечение не похоже. Мне гинеколог при выписке назначила пить Регулон, но я не пью, боюсь, что может навредить. Подскажите, с чем все это связано, как лучше поступить? Через 3–4 месяца мы с мужем снова хотим пробовать. Спасибо!

Здравствуйте, Юлия! Если у Вас нормальная температура тела, нет болей внизу живота, то беспокоиться не надо. Очень жаль, что не принимаете Регулон, в этом случае кровянистых выделений бы не было. Четко соблюдайте рекомендации Вашего врача.