Консультант Татьяна Николаевна Житинёва

Татьяна Николаевна Житинёва

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Татьяны Николаевны консультация проводится только для жителей Приморского края Российской Федерации.

  • Стаж работы 34 года
  • Контакты

    Медицинский центр «САНАС»
    Адрес: Партизанский проспект, 44
    Телефон: (423) 242-49-14

История консультаций пользователя «Наталья»

Татьяна Николаевна! Мне 51 год. Обследовалась в краевом центре Материнства и детства с выставлением диагноза: рецидивирующая гиперплазия эндометрия. После сдачи необходимых анализов врач центра гениколог-эндокринолог назначил мне 3 месяца принимать Дюфастон. Препарат принимаю по назначению, но сейчас появилась другая проблема со здоровьем.

Врач-онколог

поставил диагноз фибромо-кистозная мастопатия. Продолжать ли мне принимать Дюфастон или нет, так как я пропила 2 месяца и еще надо принимать 1 месяц? Через три месяца после принятия Дюфастона я должна показаться в центре. А что делать сейчас? 

Здравствуйте, Наталья! Если после осмотра онколог не запретил прием Дюфастона, то продолжайте его принимать и в назначенное время покажитесь гинекологу-эндокринологу. Если Вы не осматривались онкологом-маммологом, то обязательно покажитесь. В случае фиброзно-кистозной мастопатии проводятся: УЗИ молочных желез, маммография и назначается лечение.