Консультант Татьяна Николаевна Житинёва

Татьяна Николаевна Житинёва

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Татьяны Николаевны консультация проводится только для жителей Приморского края Российской Федерации.

  • Стаж работы 34 года
  • Контакты

    Медицинский центр «САНАС»
    Адрес: Партизанский проспект, 44
    Телефон: (423) 242-49-14

История консультаций пользователя «Дарья»

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня ноет нога в области паха и в области спины. Не могу понять, что это может быть. Муж недавно помазал мне поясницу Финалгоном, спина перестала тянуть ровно на 1 день. Терапевт прописал — продолжать растирание Финалгоном. А еще в феврале месяце я лежала в больнице с воспалением (кистой). Пролечилась, вроде как прошло все. Может, это отголоски старого воспаления? Еще раньше циститом переболела. Врач гинеколог в отпуске до ноября, не знаю, как себе помочь? Может что по-женски? Подскажите, может сделать мне УЗИ? Если да, то чего? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, Дарья! Вам необходима консультация невролога, гинеколога, терапевта. После осмотра Вам будет назначено обследование и лечение. Боли могут быть вызваны изменениями в мышцах, нервах или внутренних органах. УЗИ при необходимости Вам назначат врачи и определят область интересов.