Консультант Татьяна Николаевна Житинёва

Татьяна Николаевна Житинёва

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Татьяны Николаевны консультация проводится только для жителей Приморского края Российской Федерации.

  • Стаж работы 34 года
  • Контакты

    Медицинский центр «САНАС»
    Адрес: Партизанский проспект, 44
    Телефон: (423) 242-49-14

История консультаций пользователя «Вероника»

Здравствуйте, Татьяна Николаевна, хочу обратиться к специалисту, к Вам, с наболевшей проблемой. Мне полных 20 лет, половую жизнь не веду. Проблема в следующем — месячные начались лет с 14, при этом совершенно не регулярно, то есть могли лить неделю, а потом их могло не быть два месяца, потом 3 дня, после этого снова полтора — два месяца нет и так в различных вариациях…

Прошло время, ума прибавилось — обратилась к гинекологу — по гормональному статусу все как будто бы в пределах допустимого, яичники — функционируют, не увеличены. В связи еще и с проблемой угревой сыпи на лице, посоветовали Джес — на нем примерно год сидела — с месячными все ОК. Перестала принимать — нет и месячных уже 3 месяца. Вкупе с этим — лишний вес, растяжки на теле, депрессия… Всегда вела активный образ жизни, но как в 15–16 набрала, так никаким способом не могу прийти в форму — сейчас при 159 см вес 65–67 кг! Оба родителя и ближайшие родственники такой проблемы. как ожирение, не знают… Просто уже не знаю что делать…

Какие анализы нужно сделать, чтобы подойти на прием уже с их результатами? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Вероника! Вас необходимо сначала осмотреть, поэтому подойдите на прием, а затем пройдете необходимое обследование. Безусловно, Вы нуждаетесь в лечении.