Консультант Татьяна Николаевна Житинёва

Татьяна Николаевна Житинёва

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Татьяны Николаевны консультация проводится только для жителей Приморского края Российской Федерации.

  • Стаж работы 34 года
  • Контакты

    Медицинский центр «САНАС»
    Адрес: Партизанский проспект, 44
    Телефон: (423) 242-49-14

История консультаций пользователя «Алена»

Добрый день, Татьяна Николаевна! Не знаю, куда уже обращаться. Проблема следующая: мне поставили вторичное бесплодие и предложили сделать лапороскопию. Операцию сделать не успели. Но во время лечения у венеролога я забеременела на лечении пенициллином. На 3–4 неделях произошло замирание плода. Сделали чистку. Сейчас ждем результатов анализов плода. Так как это уже второе замирание, следующей беременности уже страшно ждать. Знаю, что можно будет только не раньше полугода и надо подготовиться. До этой беременности мне делали обследования разные: анализы, гормоны и цикл восстановили. Сейчас надо опять лечиться, пить противозачаточные, только не знаю какие. И с чего начинать, куда обращаться, к какому врачу в первую очередь идти. В 3 роддоме поставили еще диагноз привычная невынашиваемость.
Здравствуйте, Алена! Вам необходимо, прежде всего, обратиться к гинекологу, лучше к гинекологу-эндокринологу для полного обследования, также особо обратить внимание при обследовании на инфекции.