Консультант Татьяна Николаевна Житинёва

Татьяна Николаевна Житинёва

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Татьяны Николаевны консультация проводится только для жителей Приморского края Российской Федерации.

  • Стаж работы 34 года
  • Контакты

    Медицинский центр «САНАС»
    Адрес: Партизанский проспект, 44
    Телефон: (423) 242-49-14

История консультаций пользователя «Наталья»

Татьяна Николаевна, здравствуйте. Ходила на прием к врачу-гинекологу. При осмотре врач ничего не выявила. Анализ на флору показал признаки молочницы. Молочница до этого была уже раза 4. У мужа та же проблема была. Вместе лечимся. Врач выписала вагилак мне и ему. Только вот мне непонятно, зачем ему вагилак? Что можете посоветовать от молочницы Вы? И как могут быть связаны темно-коричневые выделения, до начала месячных дней 5 оставалось. Врач мне на этот вопрос не ответила. Месячные болезненные только в первый день. После месячных неприятные ощущения при мочеиспускании, длятся примерно дней 5, потом все нормально. Что можете еще посоветовать в моей ситуации? Заранее благодарна.
Уважаемая Наталья! В Вашей ситуации я посоветовала бы обследоваться на ИППП, т. к. молочница может быть индикатором скрытых инфекций. Лекарственные препараты заочно рекомендовать нельзя. Темно-коричневые выделения из половых путей перед менструацией могут быть проявлением эндометриоза. Для установления диагноза необходимо дообследование у гинеколога.