Консультант Татьяна Николаевна Житинёва

Татьяна Николаевна Житинёва

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Татьяны Николаевны консультация проводится только для жителей Приморского края Российской Федерации.

  • Стаж работы 34 года
  • Контакты

    Медицинский центр «САНАС»
    Адрес: Партизанский проспект, 44
    Телефон: (423) 242-49-14

История консультаций пользователя «Анастасия»

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня возникла проблема (до этого такого не было), боль и частое мочеиспускание + кровянистые выделения (не сильные) 25 лет, есть дети. Менструация уже была, в срок. Не простужалась, температуры нет. Общее самочувствие слабое.

Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к урологу, как можно скорее.

Здравствуйте! Я не могу забеременеть 1,5 года, у меня есть ребёнок от первого брака, у моего мужа тоже есть дети. Наш возраст до 30 лет. Муж прошёл обследование — у него все хорошо. Мне врач гинеколог в ЖК предложила пропить регулон 4 месяца. И попробовать на отмене, но не получилось, далее у меня сбился цикл, на что мне был прописан дюфастон. Его курс я не смогла пропить, только лишь на половину, ещё за все это время поправилась на 10 кг. Беременности нет, цикл вправлен. Подскажите, сейчас с чего нужно начать обследование?

Здравствуйте!
Обследование начинается с осмотра врача, далее решается вопрос об объеме лабораторного, инструментального обследования.