Консультант Татьяна Николаевна Житинёва

Татьяна Николаевна Житинёва

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Татьяны Николаевны консультация проводится только для жителей Приморского края Российской Федерации.

  • Стаж работы 34 года
  • Контакты

    Медицинский центр «САНАС»
    Адрес: Партизанский проспект, 44
    Телефон: (423) 242-49-14

История консультаций пользователя «Людмила»

Здравствуйте! Татьяна Николаевна, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу.

В марте будет проводится ЭКО (мужской фактор), у меня в заключении после гистероскопии написано: «Эндометрий фазы пролиферации с очаговой простой гиперплазией на фоне хронического эндометрита». В прошлом была ЗБ. Инфекции вылечены, анализы чистые. Врач по ЭКО лечение ХЭ не назначил.

Вопрос: занимаетесь ли вы лечением (подготовкой) ХЭ перед ЭКО? И еще ей не понравился мой показатель АТ-ТРО — 112 МЕ/л. Сказал — к эндокринологу идти.

Здравствуйте!
Более компетентную консультацию можно дать после личного контроля, с детальной оценкой Вашего обследования. Указанных Вами данных недостаточно, так как существуют варианты интерпретации обследований.

Добрый день! Мне 27 лет. Диагноз СПКЯ, нерегулярный менструальный цикл, планирую беременность. Доктор назначил с 3-го по 14-й день Прогинову, с 16-го по 25-й Дюфастон. Последняя таблетка Дюфастона была принята 26 января, месячных все нет. Тест на беременность сделан 05.02.2015, он отрицательный. Подскажите что делать? Подождать еще или идти к врачу? Спасибо.

Обратитесь к лечащему врачу для уточнения клинической ситуации.