Консультант Татьяна Николаевна Житинёва

Татьяна Николаевна Житинёва

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Татьяны Николаевны консультация проводится только для жителей Приморского края Российской Федерации.

  • Стаж работы 34 года
  • Контакты

    Медицинский центр «САНАС»
    Адрес: Партизанский проспект, 44
    Телефон: (423) 242-49-14

История консультаций пользователя «Светлана»

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Мне 24 года. Пролечила уреаплазму, гарднереллу, дрожжи.
Уже давно пролечено все (полгода). Также есть ВПЧ 56 вроде типа (умеренно).

Все равно иногда жжение при мочеиспускании есть (иногда — сегодня есть, завтра нет). И мочевик как будто жжет. По урологии все отлично — все УЗИ и анализы отличные. Также у меня остеохондроз поясницы. Анализы по гинекологии сейчас все чистые! Помогите, что это может быть?

Здравствуйте!
Запишитесь на прием, заочно выставить диагноз невозможно.

Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что со мной может быть? Ощущаю нудящие, немного что ли жгучие боли над лобком и вздутие живота внизу. Уже в течении полу года, бывает легкое жжение в конце мочеиспускания, чувство наполненного мочевого пузыря.

По гинекологии: уриаплазма, гарднерелла, впч 58 тип, дрожи, эрозия маленькая. Все вроде пролечила, кроме дрожжей.

По урологии: расстройство мочевого пузыря.

ЖКТ: запоры. Никто из врачей не видит причину болей.! По ощущениям моим — это гинекология! Во время месячных бывают такие боли. Помогите, пожалуйста, что делать! Сейчас наблюдаюсь у Жакиной в Санас.

Здравствуйте. Заочно невозможно выставить диагноз, требуется дообследование (или результаты в том числе УЗИ органов малого таза), имеет значение Ваш возраст и т. д. Предположительно — это эндометриоз. Диагноз требует уточнения.