Дмитрий Владимирович Рыжиков

Ортопед-травматолог, Хирург


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Фира»

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Владимирович! У моей сестренки врожденная воронкообразная грудь, ей 22 года. Какие у нее шансы на проведение операции по исправлению позвоночника? И, если можно, объясните, какие на данный момент существуют более щадящие операции. Будем ждать с нетерпением Вашего ответа. С уважением к Вам, Фира. Найдите возможность переслать на электронный адрес niito@niito.ru копии фотографий больной, Р-грамм (если есть), также желательно данные ЭКГ, спирографии, объективные жалобы, регион проживания. Далее можно строить возможные показания к операции, объем лечения и место проведения. Лиана В. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! У моего ребенка деформация грудной клетки, мы готовимся к Вам на операцию. Госпитализация у нас назначена на апрель. Узнав, что Вы уезжаете во Владивосток, мы очень заволновались...
В Новосибирском НИИТО буду в мае, предположительно с 10 числа, торакопластические вмешательства будут переноситься отделом госпитализации на этот период. К сожалению, эта поездка во Владивостокпродолжительна и крайне необходима.