Консультант Елена Валерьевна Обушная

Елена Валерьевна Обушная

Дерматовенеролог

  • Важно

    Консультация посвящена вопросам профилактики и борьбы с ИППП среди детей и подростков.

  • Стаж работы 30 лет
  • Контакты

    Адрес: г. Владивосток, ул. Гамарника, 18в, 2-й этаж, кабинет 14
    Время работы: с 8:00

История консультаций пользователя «Галина»

Здравствуйте. У меня микроспория гладкой кожи. Мне 35 лет. Пропила 7 дней ирунин по 1 таблетке 2 раза в день. Мазалась циндолом, цинковой мазью с тербинафином. Йод запретили. Пока пила таблетки, все проходило, когда таблетки отменили, на старых местах стали снова появляться прыщики. Моя врач говорит, что все нормально, просто надо мазать фукорцином подозрительные места и продолжать циндол и с тербинафином и цинковой мазью, таблетки больше не пить. Насколько эффективен фукорцин? Утром была у врача, всю себя просмотрела, в 17 чалов уже нашла новый прыщик на старом месте, его утром еще не было (правда фукорцином еще не мазала). А врач сказала все нормально, к ней можно больше не приходить. Подозрительных на этот момент мест 7 штук, не считая проходящих. Что делать? Через 3 недели на море. На море разрешили поехать. От ирунина была крапивница, но помогал.

Добрый день! Если сомневаетесь в компетентности лечащего врача, обратитесь к другому доктору. Заочно ни один врач не даст Вам правильного совета.