Консультант Елена Валерьевна Обушная

Елена Валерьевна Обушная

Дерматовенеролог

  • Важно

    Консультация посвящена вопросам профилактики и борьбы с ИППП среди детей и подростков.

  • Стаж работы 30 лет
  • Контакты

    Адрес: г. Владивосток, ул. Гамарника, 18в, 2-й этаж, кабинет 14
    Время работы: с 8:00

История консультаций пользователя «Андрей»

Здравствуйте, доктор. Я в отчаянии. Рушится всё: жизнь, работа о которой мечтал, судьба. 15 лет назад переболел люэсом, лечился в Санасе, контроль у них же, через какое-то время сказали, что все нормально у вас, и я навсегда забыл об этом.

В октябре прошлого года появилась папула небольшая, на внутренней стороне бедра. Чесалось сильно. В «Асклепии» посмотрели, сказали непохоже на люэс, сказали купить Спрегаль и лечить чесотку. Исчезло. Кровь сдал у них же, РВ ничего, другой анализ показал наличие антител, но сказали, что это на всю жизнь. И я, успокоившись, уехал в командировку.

Но месяц назад появилась сыпь на груди и плечах. Не проходит. Полез в инет и ужаснулся. У меня уплотнения под кожей, появились, прочитал что это может быть третья стадия. Еле доработал контракт, довел себя до шокового состояния. На днях возвращаюсь. Мне страшно. Что делать, если это действительно то, что я думаю. Я живу один, не во Владивостоке, и просто не представляю, что делать. Помогите. Я хочу прийти к вам на прием. Боюсь огласки если что, это конец всему, карьере, нормальной жизни. Помогите. Надежды нет. Платным клиникам я не верю больше.

Необходим осмотр, и сдача анализов на сифилис (более углубленных).