Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Ольга Л.»

Здравствуйте, Юлия Владимировна. 25.11.2017 здесь же обращалась к вам с вопросом, можно ли сделать у вас в МЦ ДВФУ по квоте гистерорезектоскопию миомы матки? Вы мне ответили, что к сожалению, квот на резектоскопии не бывает. Для определения доступа оперативного лечения при миоме матки необходима очная консультация. При операциях лапароскопических по поводу миомы матки квоты есть.

Хочу к вам в ближайшее время на очную консультацию, чтобы совместно с вами принять решение, что со мной лучше делать. Мне нужно прооперироваться в феврале, а до этого собрать все необходимые для госпитализации анализы. Мой телефон: 265-35-98, перезвоните мне, пожалуйста.

Здравствуйте. Очные консультации проводятся в МЦ ДВФУ с 13 до 15, Понедельник, вторник, четверг, 7-й этаж, в порядке живой очереди.

С уважением, Краснопеева Ю. В.

Квота на гистерорезектоскопию?

Здравствуйте, Юлия Владимировна. Можно ли сделать у вас в МЦ ДВФУ по квоте гистерорезектоскопию миомы матки? Ещё ничего не оформляла, но хочется в феврале 2018 года? во время каникул. Есть ли шанс?

Здравствуйте. К сожалению, квот на резектоскопии не бывает. Для определения доступа оперативного лечения при миоме матки необходима очная консультация. При операциях лапароскопических по поводу миомы матки квоты есть.

С уважением, Краснопеева Ю. В.