Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Надежда»

Необходимо ли удаление матки при рецидиве дисплазии 2-й степени на фоне ВПЧ 31

Добрый день! Юлия Владимировна, как вы считаете необходимо ли удаление матки и шейки при рецидиве дисплазии 2-й степени на фоне ВПЧ 31 тип? Год назад я была у вас на консультации по поводу дисплазии 3-й степени, вы порекомендовали удаление, но я попыталась сохранить органы и сделала фотодинамическую терапию. Анализы были хорошие до октября 2016, в феврале по анализам опять дисплазия 2-й степени, плюс по результатам УЗИ обнаружили аденомиоз и миому матки интамурально-субсерозный узел 9 *8 мм.

Гинеколог предлагает сделать конизацию с выскабливанием цервикального канала, но мне кажется, если не помогла ФДТ, которая воздействует на сам вирус, то конизацию делать точно бесполезно.

Если операция необходима как к вам записаться? Следующие месячные примерно 09.03.2017, но цикл скачет. Если из за скачков в цикле анализы будут просрочены, можно будет их сдать у вас? Обязательно ли делать лапороскопию на 5–7 день цикла или можно позже? Сколько это на сегодня стоит ориентировочно?

Здравствуйте. Приходите на консультацию в МЦ ДВФУ.

С уважением, Краснопеева Ю. В.