Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Екатерина»

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Подскажите, пожалуйста, возможно ли встать на учёт по беременности в Центре Материнства и Детства, или это возможно только в консультации, на которую оформлен полис? Дело в том, что в середине ноября у меня были преждевременные роды, 8 месяцев, мертворожденный. Как выяснилось, ребёнок умер от хронической гипоксии. Притом что регулярно посещала врача и сдавала все анализы своевременно, ходила легко — угроз прерывания беременности на более ранних сроках не было. Сейчас тест на беременность положительный, последние месячные были с 16 по 17 марта — всего два дня, вместо пяти-шести. Думаю, что беременна, но в свою консультацию возвращаться не хочу. Заранее спасибо. С уважением, Екатерина.

Здравствуйте. Центр охраны оказывает только консультативную помощь данной категории больных. У нас Вы можете записаться на прием к врачу по невынашиванию беременности и получить рекомендации по обследованию и необходимой терапии во время данной беременности. На учет по беременности встать можно в женской консультации, также некоторые частные клиники имеют данную лицензию, например, «Счастливое материнство» и, возможно, «Асклепий», но необходимо уточнять. С уважением, Краснопеева Ю. В.