Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Ольга»

Здравствуйте, Юлия Владимировна! К нам в семью пришло горе — на сроке 28 недель у меня развился гестоз, госпитализировали и 14 марта путем кесарева сечения на свет появилась наша девочка. Через три недели она умерла. Мы с мужем хотели бы еще ребенка, нужно, конечно, пройти обследование. У меня миома матки и гипертония, то есть нужны консультации не только гинеколога, но и кардиолога, нефролога. Куда в вашем центре мне обратится для тщательной подготовки к последующей беременности? И вообще, возможно ли мне еще иметь детей и когда? В интернете я прочитала, что после тяжелых форм гестоза нужно восстанавливаться два года…

Здравствуйте. Вы можете записаться и встать на учет в нашем центре к гинекологу по невынашиванию беременности (Бандур Н. Н., Шевченко Н. Н., телефон регистратуры 42-84-57). После определенного обследования Вы получите ответы на поставленные вопросы. С уважением, Краснопеева Ю. В.