Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Лидия Воропаева»

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Подскажите, пожалуйста, где в Уссурийске можно платно встать на учёт по беременности? Я не местная, ничего здесь не знаю… Ходила в государственную женскую консультацию, но мне дали талон на прием к врачу аж на 24 мая. Срок беременности у меня 7 недель. Очень волнуюсь, хочу быть спокойной и уверенной, что я под наблюдением. Помогите, пожалуйста, если это возможно.

Здравствуйте. Не все платные клиники имеют право наблюдать беременных и выдавать сертификаты. Какие из них находятся в Уссурийске, я не знаю. Можно узнать у них по телефону. Также Вы можете узнать данную информацию у Краевого акушера-гинеколога Департамента Здравоохранения — Несвяченой Людмилы Алексеевны.

Другой вариант — во время ожидания предложенного срока постановки на учет (взять Вас на учет по беременности они должны до 12 недель), Вы можете обратиться к гинекологу в другую клинику для консультации. С уважением, Краснопеева Ю. В.