Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Людмила»

Юлия Владимировна, добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу: в июне 2009 года мне сделали лапароскопию+гитер+ХГТ в КЦОМИД. У меня СПКЯ. Цель — сделать насечки на яичниках. Результат: правая труба не проходима (контраст не прошел до конца), в левую — прошел под давлением. Спаек и эндометриоза нет, насечки сделали. При выписке отправили стараться беременеть. Результат сейчас: масса тела снижается плохо, цикл полностью восстановился в октябре (по 35 дней, сейчас регулярный). Лечащий врач из другой клиники говорит, что у меня все плохо (правую трубу вообще непонятно зачем оставили, надо было вырезать, она уже проходима не будет даже после физио и тп. ), яичники тоже непонятно какие. Я в замешательстве, что делать? Опять к вам в центр на операцию летом? Посоветуйте, пожалуйста, какие должны быть дальше мои действия. Раньше мне говорили, что после лапароскопии многое решается и становится понятно, но в моем случае это не так, как показывает практика. Очень хочется вылечиться и иметь детей! Заранее спасибо!
Здравствуйте, Людмила. В Вашем случае лучше подойти к нам в отделение, я Вас проконсультирую. Возьмите, пожалуйста, протокол операции и выписку. Я работаю с 8 до 16, оптимально, если Вы подойдете с 13 до 15. Можете позвонить 42-48-99 или 717–848.