Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Надежда»

Здравствуйте, уважаемая Юлия Владимировна. У меня сложная ситуация, мне в 1991 году при операции кесарево сечение нарушили технику ушивания матки — лавсановыми нитками двойным швом, поврежден мочевой пузырь и сшит с маткой. Диагноз был выявлен в 2008 году. За эти годы мне урологами было сделано 5 операций по удалению лигатур с эндоскопическим иссечением мочевого пузыря. После последней операции УЗИ малого таза-матка смещена влево, спаечный процесс матки и мочевого пузыря, цервикальный канал расширен щелевидно до 1 мм, в цервикальном канале — гиперэхогенное образование с элементами кровотока 4 мм, полип в цк 1 см на тонкой ножке. Постоянные боли слева в низу живота, отдающиеся в поясницу слева. Что вы можете мне посоветовать в моем случае? Никто меня больше не лечит, и куда обратиться не знаю. Надеюсь на вашу консультацию. Спасибо
Здравствуйте, Надежда. В Вашей ситуации необходима очная консультация и осмотр для решения вопроса об удалении полипа цервикального канала. Болевой синдром, обусловленный спаечной болезнью, после удаления полипа цервикального канала не пройдет. Приходите в любой рабочий день на 6 этаж Центр охраны материнства и детства, телефон (4232) 42-48-99.