Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Ольга»

Надо ли лечить результат мазка с умеренно-выраженной лейкоцитарной реакцией

Юлия Владимировна, здравствуйте! Год назад вы мне сделали операцию методом лапароскопии, удалены матка, придатки, яичники. Спасибо большое за ваш труд, чувствую себя хорошо. Решила пройти осмотр гинеколога, прошла осмотр доктором центра Богдановой М. Е., в ходе осмотра доктор сказала, что все хорошо, был взят мазок на АК. Сегодня получен результат промежуточно-клеточный тип мазка с умеренно-выраженной лейкоцитарной реакцией.

Прошу вас пояснить, что это и надо ли лечить, еще у меня есть иногда небольшие выделения белого цвета и еще доктором рекомендовано лечение ледибоном и и беллотаминалом, мучают сомнения, боюсь побочных явлений. Посоветуйте, пожалуйста, как быть, мне 54 года, половой жизни нет. Заранее благодарна.

Здравствуйте. Я не могу назначать или отменять лечение врача. К сожалению, я не помню по какому поводу мы делали Вам операцию, чтобы судить о возможных противопоказаниях и побочных эффектах этих препаратов. Вам лучше найти врача гинеколога амбулаторного приема, который Вас будет наблюдать и которому Вы доверяете.

С уважением, Краснопеева Ю. В.

Юлия Владимировна, здравствуйте! 26 января вы мне провели операцию методом лапароскопии удалили матку и все к ней относящееся, все прошло хорошо, состояние нормальное, приступила к работе, очень вам благодарна. Но есть такая проблема, появились запоры, посоветуйте, что делать, часто пользуюсь слабительными. Заранее вам очень благодарна

Здравствуйте. К сожалению, могут быть изменения в функциях мочеиспускания и испражнения, т. к. после операции несколько меняется анатомия малого таза, в частности прямой кишки и мочевого пузыря. Необходимо восстанавливать стул диетой, возможно лекарственными препаратами. Лучше обратиться к гастроэнтерологу и, возможно, хирургу с целью лечения хронических запоров.

С уважением, Краснопеева Ю. В.