Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Валерия»

Добрый день!
Около года назад у меня была обнаружена миома небольшого размера, в качестве лечения врач сказал принимать Жанин в течение 6 месяцев. Спустя 2 месяца после окончания приема я попала в больницу с маточным кровотечением, где мне было сделано выскабливание полости матки. Результат УЗИ неутешительный — увеличение миоматозного узла почти в 2 раза по сравнению с предыдущим УЗИ.

После получения результатов гистологии врач рекомендовала оперативное лечение и выписала принимать Регивидон без перерыва до операции. Проконсультировавшись с хирургом тот сообщил, что возможна только полостная операция, других вариантов нет. Размер матки при недавнем осмотре ориентировочно 14–16 недель, по передней стенке интрамурально-субсерозный узел.

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность в вашем центре и при таком диагнозе альтернативные методы (платные услуги), за исключением полостной операции (лапароскопия, ЭМА и т. д). Оставляю это как самый последний вариант…

Спасибо заранее.

Здравствуйте. В Вашей ситуации необходима очная консультация с данными УЗИ, где будут разъяснены все возможные варианты лечения. МЦ ДВФУ, 7-й этаж, Понедельник с 10 до 15, Среда, Четверг с 14–15. В порядке живой очереди.

С уважением, Краснопеева Ю. В.