Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Дарья»

Доброго времени суток, Юлия Владимировна! Я бы хотела узнать у вас, как можно попасть на операцию на о. Русский в Мед. центр по удалению женских органов в связи с кистой на яичнике.

Дело в том, что у моей бабушки немного необычный случай… Ей 64 года, излишний вес, гипертония, васкулит, артрит, артроз, говорят, что и сложный наркоз потребуется, поэтому местные врачи (г. Артем, п. Врангель доктор Архипов, больница местная на воднике) не хотят её оперировать, а гор. больнице бабушка не доверяет, если честно (сама мед. работник), а от операции отказываться нельзя. Архипов направил её в краевую больницу, но чтоб туда попасть возникает уйма сложностей (в плане поездки), а я видела по новостям, что в центре на острове инновационное оборудование, высококвалифицированные специалисты и прочее, может быть там возьмутся за ее проблему?

Пожалуйста, помогите, скажите, как получить квоту или же сколько денег потребуется на операцию в центре? Буду благодарна, если хотя бы ответите или же прочтете данное письмо! Спасибо!

Здравствуйте. Необходима консультация. Вы можете привезти документы бабушки на консультацию. Понедельник, Среда, Четверг с 14:00–15:00, 7-й этаж. МЦ ДВФУ.

С уважением, Краснопеева Ю. В.