Консультант Дмитрий Аркадьевич Коротин

Дмитрий Аркадьевич Коротин

Акушер-гинеколог

  • Стаж работы 18 лет

История консультаций пользователя «ирина»

Доброго вечера. Уважаемый Дмитрий Аркадьевич! Скажите, пожалуйста, Вы только лишь в приморском крае принимаете? Просто я из Москвы. Наслышана о вас. Жаль 1000 раз, что нет у нас настоящих специалистов. Одни «светочи», которые годами не в состоянии поставить адекватный диагноз. Сюрреализм кругом и мощная оптимизация медицины…

Ситуация такая: пациентка, 62 года; лейкоплакия вульвы. Возможно ли вылечить взаправду ФДТ, или только у Вас в комплексе с какими-то еще вашими Новаторскими инновационными методами? И кого вы могли бы посоветовать в Москве, какого специалиста, по компетентности чтобы вашего уровня? Так как мне приходилось искать-штудировать информацию через интернет для человека. Год не могли поставить диагноз ни в гинекологии, ни в стоматологии. Какой-то кошмар. Доктор, входящий в тройку мировых светил. В общем, глядя на мир, нельзя не удивляться. Как говаривал Козьма Прутков…Может быть вы бываете набегами в Москве? Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за добрые слова.

Лечение лейкоплакии достаточно проблемное дело. У меня есть положительные, так и отрицательные результаты по лечению лейкоплакии. Но самый эффективный метод это ФДТ. Насколько в вашей ситуации будет эффективно лечение, мы не узнаем пока его не попробуем.

В Москве наверное самым известным в этой сфере доктор Афанасьев, но цена…. Получить лечение у меня во Владивостоке с перелетом и гостиницей можно пару раз, по цене одного лечения в Московских клиниках….

И заочно сказать об успехе проводимого лечения невозможно.

Можете приехать и мы на месте все постараемся решить.