Консультант Дмитрий Аркадьевич Коротин

Дмитрий Аркадьевич Коротин

Акушер-гинеколог

  • Стаж работы 18 лет

История консультаций пользователя «Наталия Соболева»

Добрый день, Дмитрий Аркадьевич!!! Ситуация такая: в июне 2018 года по результатам биопсии с эрозии узнала, что у меня стационарная псевдоэрозия ш/м на фоне хронического цевицита вне обострения. Очаговая цервикальная интраэпителипльная неоплазия 2–3-й степени. Соскоб из ц/канала обычного гистологического строения. В кольпоскопии от сентября 2014 года эрозия была 20 мм.

Рекомендована радиовалновая коагуляция, но врач ее мне так и не назначил. Так же с сентябре 2014 года был выявлен положительный тест на ВПЧ 16. Никакого лечения не проводилось.

В июне начала сбор денег для проведения ФДТ в Москве, но большие сомнения, что поможет так как размер эрозии большой (на МРТ с контрастом только записалась, точно о размерах судить не могу). Подскажите, возможно у Вас сделать конизацию а потом ФДТ (если это будет правильно)?

И возможно ли у Вас в частном порядке пройти все необходимые обследования и анализы.

Здравствуйте. Конечно все возможно. Запишитесь на прием ко мне, я вас проконсультирую и все вам расскажу. С вашей проблемой лучше на прием ко мне в Примамед.