Оксана Михайловна Кольцова

Невролог

  • Стаж работы 29 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Светлана»

Доброго время суток! Оксана Михайловна, помогите ради Бога! Малышу 5 месяцев, постоянно плачет, очень плохо спит, ночью самый долгий непрерывный сон 2 часа, пока укачиваю, постоянно двигаются ноги (пинается). Просыпаясь по ночам начинает головой (лбом) тереться об подушку (как будто что-то чешется)!

Были у невролога: у нас киста в голове, назначали пантагам. Еще поставили мышечный тонус!

Делаю ванночки с пихтовым маслом, постоянно включаю релаксирующую музыку, купили декоративный водопад, шум воды вроде успокаивает. Делаю массаж: при поднятии ручек наверх - начинает плакать, по-видимому ему больно! Все массажные движения даются очень тяжело, очень туго двигаются конечности! Я целыми днями изощряюсь как могу, только бы отвлечь его от плача, малыш крупненький, а я уже вся высохла до 45 кг — тяжело!!!

Здравствуйте, Светлана!
Для того, чтобы я Вам могла помочь, нужно больше информации. Напишите подробное письмо с данными по беременности, особенностям протекания родов, результатами обследования ребенка. Обещаю помочь.

С уважением, Кольцова Оксана Михайловна.