Консультант Евгений Владимирович Колесник

Евгений Владимирович Колесник

Психотерапевт, Психиатр-нарколог, Нарколог

  • Стаж работы 30 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Мария»

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу алкоголя. Мы с мужем вместе 4 года, около года мы с ним в официальном браке. Когда жили в гражданском браке он мог выпить, но это было не критично. Сама могу выпить, но чтобы пить больше одного вечера, допустим, весь день или несколько дней, такого не когда небыло. А муж мог, и сутки и двое, но на этом все заканчивалось.

После штампа в паспорте его как будто подменили. Он может не прийти домой, не берет трубку, напивается до безсознательного состояния. Если раньше он выпивал только по праздникам, то сейчас это происходит просто так без повода. Плюс ко всему когда он под градусом становится очень агрессивным, порой я даже боюсь ему что либо говорить.

У него родной брат, таже ситуация, только там ещё и ребёнок. Их отец на них повлиять не может, так как тоже уходит в запои только не на дни, а на недели.

Я не хочу бросать мужа, так как я думаю, что проблема все-таки в его отце, а не в нем. Когда пытаюсь с ним поговорить (говорю: ну, что же ты делаешь, посмотри как твоей маме тяжело папа чудит, ей поддержка ваша нужна, а вы в туже пропость катитесь…) Он начинает психовать говорит, чтобы я не трогала его родителей и, что он не алкоголик.

Скажите, вы можете нам помочь пока ещё не поздно, пока дни запоя не перешли в недели? Мы с женой брата хотели бы их обоих привести на консультацию. И если возможно назовите примерную сумму консультации. Спасибо.

Здравствуйте! Вы совершенно правы в том, что вам и вашему мужу необходима квалифицированная помощь, тем более что вы видите в его пьянстве проблему, а он — нет. Для начала надо помочь ему осознать, что с ним происходит.

Я принимаю в г. Владивостоке по адресу: ул. 40 лет ВЛКСМ, 19 (р-н ост. Школьная) и в пригороде ул. Успенская 72 (р-н ст. Океанская). Стоимость консультации — 2000 рублей, время — час-полтора, конкретную дату и время можем согласовать по телефону: 290-60-50.

Если же ваш супруг наотрез отказывается даже просто прийти на прием, то вы можете подойти сами, и мы начнем работу с того, что поможем вам разобраться, как лично вам поступить в этой ситуации и что можно сделать. Обращение анонимное и конфиденциальное.