Консультант Олег Александрович Казаков

Олег Александрович Казаков

Хирург, Онколог, Онколог-маммолог

  • Стаж работы 29 лет
  • Контакты

    НУЗ «Отделенческая больница РЖД на станции Владивосток», центр новых технологий в хирургии
    Адрес: г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 25
    Телефон: +7 908 972-17-08
    Телефон отделения: 8 (423) 224-82-93

История консультаций пользователя «Кисова Анжелика»

Здравствуйте! Мне 19, скоро 20. Хотелось бы получить небольшую консультацию.

С 12 лет у меня начала активно расти грудь. В 14 был 1-й размер, в 16 — третий, в 19 уже шестой и она продолжает расти. Чем бы не питалась, какой бы образ жизни не поддерживала, толку никого. До 16 жила в государственном учреждении, питалась соответственно там же. Физические нагрузки присутствовали каждый день (зарядка, пресс, приседания, раз в недели пробежки на длинные дистанции). Особого толку от этого не было. Постепенно я перестала этим заниматься.

В 18 в лучшем случае — пресс.

Сейчас работаю на заводе, физически сил на спорт не хватает, да и я сама по себе не очень активный человек. Также усилилась в два раза больше одышка (до этого только при подъёмах в высоту появлялась), питаюсь в основном комплексным питанием в заводской столовой. Иногда (2–3 раза в неделю позволяю себе вредную и жирную пищу: беляш, колбаса, сыр плавленный, сайра). Пью очень много воды, не первый год, в день больше двух литров. А она постепенно, да растёт. Свисает, формы нет, болит недолго после снятия бюстгальтера. На животе спать привыкла. Сама полная, рост 150, вес 67 кг, обмен веществ происходит медленно.

Хотелось бы узнать способы уменьшения груди, есть ли вероятность, что она уменьшится обратно, с чем связан этот рост груди, причины роста, цена на операцию для уменьшения, можно ли уменьшить до 1–2 размера, плюсы и минусы данной операции. Также на что влияет ампутация груди и вероятность нового роста.

Спасибо.

Вас надо консультировать очно, у вас проблема комплексная, надо разбираться и решать чего вы сами хотите.