Консультант Олеся Юрьевна Гиря

Олеся Юрьевна Гиря

Косметолог

  • Стаж работы 26 лет
  • Контакты

    Медицинский центр «Инномед+»
    Телефон: (423) 243-64-60 или +7 (914) 790-23-30
    Instagram: olesyagirya

История консультаций пользователя «Елена»

Лазерная дермабразия

Здравствуйте, Олеся Юрьевна. Меня интересует процедура коррекцию слезной борозды филерами. У меня была проблемная кожа, угревая сыпь, покраснения, расширенные поры. Сейчас мне 48. На лице остались рубцы после этой проблемы. Делала, химические пилинги, мезонити. Состояние кожи стало получше, но шрамы так и есть и покраснения, потому как кожа склонна к покраснениям.

Какова стоимость такой процедуры? Какой период реабилитации? Можно ли проводить данную процедуру сейчас в марте, апреле. ? И что лучше в моем случае, если рубцы застарелые — лазерная шлифовка или механическая коррекцию слезной борозды филерами? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Елена!
Прошу прощения за задержку с ответом.

Стоимость процедуры от 30 тысяч рублей. Зависит от глубины вмешательства, необходимости наркоза и пребывания в стационаре.

Период «активной» реабилитации (наличие корки на лице) — 7 дней. Далее краснота бледнеет в течение 1–3 месяцев.

Желательно проводить процедуру в осенне — зимний период. В редких случаях возможно и в апреле.

Лазерная дермабразия — это более деликатная процедура! Но и при «застарелых» рубцах она эффективна.

Более подробно смогу ответить на вопросы на консультации.

С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.