Консультант Олеся Юрьевна Гиря

Олеся Юрьевна Гиря

Косметолог

  • Стаж работы 26 лет
  • Контакты

    Медицинский центр «Инномед+»
    Телефон: (423) 243-64-60 или +7 (914) 790-23-30
    Instagram: olesyagirya

История консультаций пользователя «Дарья»

Как избавиться от куперозных сеточек на крыльях носа?

Здравствуйте. У меня на крыльях носа куперозные сеточки, а также кожа стала вялой, и стали появляться носогубные складки, хотя мне всего 19. Это очень расстраивает. Пожалуйста, подскажите, что с этим можно сделать?

Здравствуйте, Дарья.
С куперозом можно справиться очень просто. Достаточно нескольких процедур лазерной коагуляции. Делать это лучше в осенне-зимний период.

А для кожи в Вашем врзрасте достаточно подобрать правильный домашний уход. Обратитесь к своему косметологу, и попросите помочь Вам сориентироваться в препаратах (учитывая тип Вашей кожи).

С уважением, Гиря Олеся Юрьевна

Какие процедуры нужны, чтобы избавиться от жирного блеска, акне и черных точек?

Здравствуйте. Мне 19 лет и мне очень нужна помощь или совет. Меня очень волнует состояние кожи, она у меня жирная и чувствительная, поэтому практически всегда появляется жирный блеск на лице, акне и чёрные точки. Больше всего высыпает перед месячными, но обычно появляются акне под скулами, на подборке и рядом с ушами. Кроме того у меня на щеках и носу расширенные поры. На щеках они выглядят как рубцы от акне и часто в этом месте появляются чёрные точки. Питаюсь я в основном правильно (жирное, острое, сольное, жареное не ем, кофе не пью, а только зелёный чай). Проскажите, пожалуйста, какие можно сделать процедуры, чтобы кожа наконец-то выглядела здоровой, ровной и бархатистой.

Здравствуйте, Дарья.
Исходя из Валих жалоб, могу предположить, что Вам нужна консультаыия гинеколога-эндокринолога. Возможно, назначение гормональной противозачаточной терапии.

Кроме этого, наружный уход в виде чисток лица в условиях косметологического кабинета.

Обязателен адекватный домашний уход.

К сожалению, без осмотра, назначить что-то более конкретно я не могу.

С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.