Консультант Олеся Юрьевна Гиря

Олеся Юрьевна Гиря

Косметолог

  • Стаж работы 26 лет
  • Контакты

    Медицинский центр «Инномед+»
    Телефон: (423) 243-64-60 или +7 (914) 790-23-30
    Instagram: olesyagirya

История консультаций пользователя «Александра»

Добрый день, Олеся Юрьевна. Подскажите, пожалуйста, при расширенных порах и жирной кожи делаю лазерную чистку лица, за 2 недели — 2 чистки, для получения эффекта косметолог советует 4 чистки, пока результата большого не вижу. Скажи, пожалуйста, при данном типе кожи лазерная чистка эффективна или требуются более радикальные процедуры? Косметолог пока никаких рекомендаций не дает. К тому же, у меня много высыпаний на внутренней стороне подбородка, очень хочется избавится от шрамов. Возраст — 28 лет. Буду очень ждать Вашего ответа. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Александра.

Честно говоря, я не знаю, что такое «лазерная чистка». Чистка может быть механическая (то есть ручная) и ультразвуковая.

Какой результат Вы хотите увидеть? Тип кожи у Вас не изменится, пока с возрастом не поменяется гормональный фон. Поры сузиться смогут, но для этого необходим постоянный уход у косметолога и ежедневный домашний уход в течение всей жизни.

Если есть множественные высыпания на подбородке, есть смысл пройти дополнительные обследования.

Что касается шрамов, избавиться от них можно или с помощью многократных пилингов, или шлифовки.

Если остались еще вопросы, Вы можете мне позвонить или прийти на консультацию.

С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.