Консультант Олеся Юрьевна Гиря

Олеся Юрьевна Гиря

Косметолог

  • Стаж работы 26 лет
  • Контакты

    Медицинский центр «Инномед+»
    Телефон: (423) 243-64-60 или +7 (914) 790-23-30
    Instagram: olesyagirya

История консультаций пользователя «Алёна»

Олеся Юрьевна, здравствуйте!

Была несколько раз у разных косметологов, но ни от одного не выходила с чувством удовлетворенности! Мне 25 лет, кожа нормальная, склонная к жирности в области носа. Но в то же время на носу шелушится. Расширены поры. Можно ли сузить поры и избавиться от черных точек в косметологическом кабинете, а потом просто поддерживать в домашних условиях, периодически посещая косметолога, сколько стоит Ваш прием? И сколько процедур и по какой цене приблизительно потребуется?

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Алена.
Скорее всего, у Вас комбинированная кожа. Так как в области носа она «жирнится», видимо, Вы пытаетесь ее подсушить лосьонами, в итоге «пересушиваете», снимая липидную пленочку. В результате — шелушение. Черные точки — комедоны — это результат работы сальных желез. Эвакуировать их можно только при помощи механической чистки, которая проводится 1 раз в месяц минимум. В остальное время необходим адекватный домашний уход, препаратами, которые «растворяют» комедоны (комедолитики). К таким относятся фруктовые кислоты, поэтом у они должны присутствовать в креме для лица.

Прием у меня стоит 1000 рублей. Сколько и какие процедуры Вам могут понадобиться, заочно сказать не могу.

С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.