Консультант Владислава Витальевна Деркач

Владислава Витальевна Деркач

Педиатр, Аллерголог-иммунолог

  • Стаж работы 31 год

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Ирина»

Здравствуйте, Владислава Витальевна! Дочери 6,5 месяцев, появились уже первые зубки, ждем следующую пару. Повысилась температура до 38–38,8. Педиатр назначил лечение Афлубин, ромашка (горлышко немного красное показалось), ингалипт, питье: шиповник. Высыпала аллергическая реакция по всему телу, мелкая сыпь, покраснела и была раздражена кожа в паху и гениталии. «Убрала» все лекарства — температуры больше нет, но аллергическая реакция не проходит. ребенок на ИВ, оставила в рационе только смесь и нецветные овощи, пьем Фенистил уже 4 дня. Прошла сыпь, но пах и гениталии все так же раздражены. Обрабатываю кожу детским кремом. Аппетит у дочери снизился, капризничает, плохо ест (набор веса всегда был небольшим, в этом месяце 250 гр), в процессе еды сильно булькает в животике, ребенок часто плачет, стул частый 6–8 раз в сутки, по чуть-чуть, плачет в процессе, подбирает долго позу. Через 2 недели кончается медотвод от прививок (неврология), ждут на прививку от полиомиелита и вакцинация бубококком. К каким специалистам последовательно мне нужно обратиться для правильной оценки ситуации, лечения? Не навредят ли ребенку вакцины?

Добрый вечер, Ирина! Я думаю, что вам с ребенком надо прийти на прием ко мне, я буду 23 апреля в Уссурийске. У меня прием, оценю состояние Вашего ребенка, проведу обследование и назначу лечение, если надо напишу медотвод. Педиатры в Уссурийске как обычно, чудят. Запись по телефонам: (423) 226-01-11,220-57-97 попросите медсестру Марину Николаевну записать Вас в лист ожидания на 23 (сошлитесь на меня), я постараюсь Вас принять, запись уже полная.