Консультант Владислава Витальевна Деркач

Владислава Витальевна Деркач

Педиатр, Аллерголог-иммунолог

  • Стаж работы 31 год

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Марина»

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет. Два года назад ему поставили диагноз псориаз. Началось все с того, что на попе ребенка появились красные шершавые гнойные пятна, которые чесались, трескались. В туалет ходили с обезболивающими свечами. Нас очень долго таскали по больницам, не зная, что делать, пока все тело ребенка не покрылось псориазом. Положили в больницу на Гамарника. Прошли лечение, особенно ничего не изменилось. Изменения начались только после того, когда стала применять желчегонные травы (УЗИ показало увеличение печени, врачи предположили дискинезию). Посадила ребенка на Нарине и применяла воздействие аппарата Денас. Так вот, сегодня ситуация аналогичная: закончили школу, и наша попа снова в пятнах. Что делать сегодня не знаю. В Феврале уже лежали на стационаре с нашей печенью и результатов нет. Помогите, не хочется бестолково лежать в кожной лечебнице, к тому же мне думается, что это не псориаз.

Добрый день! Я думаю, вам надо записаться на прием к детскому гастроэнтерологу Ивановой Галине Григорьевне — она у нас принимает по четвергам. Телефон для записи: 226-01-11,220-57-97,298-51-78. Если она посчитает, что ребенку нужна консультация аллерголога, то запишитесь и ко мне. Приходите.