Консультант Владислава Витальевна Деркач

Владислава Витальевна Деркач

Педиатр, Аллерголог-иммунолог

  • Стаж работы 31 год

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Ольга»

Здравствуйте, Владислава Витальевна, сыну 4 года, с 26 июля он кашляет по утрам. Сперва нас лечил наш педиатр, как простуду, потом говорит, что больше похоже на аллергический кашель. Отправила нас в Центр охраны материнства и детства к аллергологу. Делали снимок, кровь, моча, сдали анализы на паразитов, лямблии, слюну, мазок во рту брали — всё спокойно, отрицательно. Кровь брали иммуноглобулин Е общий — 99,2, аллергопробы все отрицательно, только +1 на перо подушки.

Поставили диагноз «аллергический аденоидит», лечение уже 2 месяца эриус, назонекс, сингуляр, ингаляции пульмикорт. Кашель как был с мокротой именно утром в течение 30 минут, так и остался, у меня уже отчаяние — как долго он будет кашлять? И почему он кашляет? На повторный прием нам в ноябре, заранее спасибо.

Вы же ездите на прием к врачу-аллергологу, который поставил диагноз, лечит, только эффекта нет. Задайте эти вопросы ей. Я вашего ребенка не видела, от того что в анализах и особенно 1 + аллергопробы на перо — это вообще не аллергия. Я не лечу и не обследуют детей по интернету, если вы не видите эффекта от лечения записывайте и приезжайте на прием.